На 4 дня лошади необходимо 32 кг овса. Сколько килограммов овса необходимо лошади на 6 дней если

норма выдачи в день будет одинаковой.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулумшина Альбина.
1)32/4=8-за один день
2)8*6=48-за 6 дней
Отвечает Ашарина Ирина.
32 /4=8
8*6=48
ответ 48 кг овса на 6 дней