Нужно выполнить действия: -50 * 8; (-1,3) * ( - 1⁄5). 4,5 : ( - 2⁄5). 12 * (-4); (-2,8) * ( - 1⁄6);

(- 2⁄5) : ( - 8).

Ответы на вопрос

Отвечает Роженкова Виктория.
-50*8= -400
(-1,3)*(-1/5)=13/50
4,5: (-2/5)=9/2:(-2/5)= -1 4/5
12*(-4)= -48
(-2,8)*(-1/6)= -14/5 * (-1/6)= 7/15
(-2/5):(-8)=(-2/5)*(-1/8)=1/20