4532+у=800*7 Скажити плиз 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Кобелев Илья.
Всё очень просто, лови:
4532+у=5600
у=5600-4532
у=1068
Отвечает Немзоров Егор.
У=800*7-4532
у= 5600-4532
у=1068