Сколько целых чисел расположено на координатной прямой между числами |13 2\5| и |-28 1/7|

(Тринадцать целых две пятых и минус двадцать восемь целых одна седьмая в модулях)

Ответы на вопрос

Отвечает Бостанова Эльза.

| 13 2/5 | = 13 2/5 = 13,4
| -28 1/7 | = 28 1/7 ~ 28,14
Целые числа между ними - от 14 до 28, это 28-14+1 = 15 чисел.
Ответ: 15 целых чисел помещается между этими модулями.