запишите какое-нибудь число ,которое больше 1,но меньше 10/9


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.

1<x<\frac{10}{9}

1=\frac{9}{9}

домножим например на 10 числитель и знаменатель каждого числа

\frac{90}{90}<x<\frac{100}{90}

x=\frac{91}{90}, \frac{92}{90}, \frac{93}{90}... \frac{99}{90}.

Отвечает Зиновьев Илья.

...............может быть 1.01