Сахар расфасовали в одинаковые пакеты по 2кг.Сколько пакетов получится при расфасовке а кг

сахара?Реши задачу при а=14,17,3.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.
1)14/2=7 пакетов
2)17/2=8.5 пакетов
3/2= 1.5 пакетов
Отвечает Валахова Настя.
Если 14 кг то получиться 7 пакетов,
Если 7 то получится 8,5 пакетов,
Если 3 то получится 1,5 пакетов