24х-345:23=105 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенова Алина.
1)345/23=15      2)24x=120    3)x=120/24  4)х=5
Отвечает Тимошин Влад.
24х-345:23=105
24х-15=105
24х=105+15
24х=120
х=120:24=5
Ответ:5