Решите пж уравнение!! Спасибо за ранее )) 615*20-4Х=12480÷12. Спасибо !!)


Ответы на вопрос

Отвечает Ендышев Денис.
615*20-4х=12480:12
12300-4х=1040
-4х=-11260
х=2815

Отвечает Чивиев Шапи.
615*20-4Х=12480÷12. 1)615*20=12300; 2)12480:12=1040; 3)-4х=1040-12300; -4х=-11260; х=11260:4; х=2815; Ответ: х=2815