Начерти квадрат со стороной 6 см Найди его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Визжалов Даниил.
6*6=36 (см) - S квадрата
Отвечает Вьюк Валерий.
Площадь квадрата S=a^2
У квадрата все стороны равны, соответственно площадь 36