Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю

1/6и1/2;1/9и1/3;1/4и1/3;3/4и4/5;5/8и3/4;7/12и5/6.пожалуйста напишите с решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Грисюк Алина.
 1/6 + 1/2=4/6
 1/9 + 1/3=4/9
 1/4 + 1/3=7/12
 3/4 + 4/5=31/20
 5/8 + 3/4=11/8
 7/12+5/6=17/12 
Отвечает Катаргина Ирина.
Здесь все правильно
Думаю ты все правильно поймёшь