Найди число если 3/8 его равны 24


Ответы на вопрос

Отвечает Яхьяева Карина.
24:3*8=8*8=64
 вот и всё решение это очень легко)
Отвечает Федина Арина.
Число X, тогда
(3/8)x=24
x=24*8/3=64