Бегун пробежал 3/4 дистанции общая длинна которой 18км какова длинна оставшейся части дистанции


Ответы на вопрос

Отвечает Белоногов Савелий.
Решение:
1) 1-\frac{3}{4}=\frac{1}{4}
2)  18\cdot \frac{1}{4}=\frac{18}{4}=\frac{9}{2}=\frac{45}{10}=4,5 км
Ответ: 4,5 км