сколько червёртых содержится в 1/2сколько двацатых собержится в 1/2сколько тридцатых содержится в

1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Белемец Даниил.

две \frac{1}{2}=\frac{1\cdot2}{2\cdot2}=\frac{2}{4}

 

десять \frac{1}{2}=\frac{1\cdot10}{2\cdot10}=\frac{10}{20}

 

десять \frac{1}{3}=\frac{1\cdot10}{3\cdot10}=\frac{10}{30}

Отвечает Кучукбаева Элида.

две 1/4*2=1/2

десять 1/20*10=1/2

десять 1/30*10=1/3