Как решать уравнения? Допустим: 19378+e=45497 Ну с цифрами все понятно. Но как решать если "e" по

середине или в конце или сначала. "скажу дополнительно спасибо если решите еще'

Ответы на вопрос

Отвечает Амиркул Балайым.
Если 19378+е=45497
е= 45497-19378 е= 26119

Если е+19378=45497
е=45497-19378 е= 26119

Если 45497-19378=е
е=26119
Отвечает Сагитов Артур.
Е - это неизвестное слагаемое
чтобы найти нейзвестное слагаемое надо от суммы отнять известное слагаемое (где бы оно не стояло0
е=45497-19378
е=26119