1% от 500; 3; 200 ; 8 ; 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Стольный Кирилл.
1% от 500 = 500/100*1 = 5
1% от 3 = 3/100*1=0,03
1% от 200 = 2
1% от 8 = 0,08
1% от 0.5 = 0,005