Найди обьем прямоугольника параллелепипеда если: его высота 3,5 см и состовляет 0,7 ширины, а длина

в 2,4 раза больше ширины

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
3,5:0,7=5(см)- ширина параллеп.
5*2,5=12(cм)-длина параллел.
V=5*12*3,5=210 куб  см