На первом этаже живут 7 человек,а на втором этаже на 3 больше.Сколько всего человек живут на 1 и 2

этажах вместе? в два действия

Ответы на вопрос

Отвечает Соколович Юлия.
1 ) 7 + 3 = 10 ( чел ) - живут на 2 - ом этаже
2 ) 10 + 7 = 17 ( чел ) живут на 2 - ом и 1 - ом этажах вместе
ответ 17 человек
Отвечает Кулаков Егор.
1) 7 + 3 = 10 (чел.) живут на втором этаже.
2) 10 + 7 = 17 (чел.)
Ответ: всего 17 человек.