Найдите значения выражения: (-3,7-2,4)-(7/15-2/3)+5,9=


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадеева Ксения.
(-3,7-2,4) - (7/15 - 2/3) + 5,9 = -6,1 - (7/15 - 2/3) + 5,9 = 
= -6,1 - (7/15 - 10/15) + 5,9 =  -6,1 - ( -3/15) + 5,9 = 
= -6,1 + 0,2 +5,9 = 0