С 15 одинаковых теплицы собрали в прошлом году 450 т Огурцов в сколько тонн Огурцов собрались тех

же теплицы в этом году если урожай скажи теплицы повысился на пять центнеров

Ответы на вопрос

Отвечает Невский Владимир.



С 15 одинаковых теплицы собрали в прошлом году 450 т Огурцов в сколько тонн Огурцов собрались тех же теплицы в этом году если урожай скажи теплицы повысился на пять центнеров
Попроси больше объяснений следить Отметить нарушение Bolid 11 минут назад
Ответы и объяснения
romchik228666
romchik228666
Romchik228666 · хорошист
Знаешь ответ? Добавь его сюда!
хакер963
хакер963 новичок
1) 4 500:15=300 (ц) или 30 (т) - огурцов собрали с одной (каждой) теплицы в прошлом году.
2) 300+5=305 (ц) или 30т 5ц - огурцов собрали с одной (каждой) теплицы в этом году.
3) 305·15=4 575 (ц) или 457т 5ц - огурцов собрали с 15 теплиц в этом году.
Ответ: 457т 5ц огурцов собрали с 15 теплиц за этот год