ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ --6,6+4/5+(одна целая две третих) + 3,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.
1. -6 3/5+4/5=-5 4/5
2. -5 4/5 +1 2/3=-5 12/15+1 10/15=- 4 2/15
3. -4 2/15+3 2/5= -11/15