Упростите выражения: 3х + 0,6х у - 0,2у 0,7а + 5,9a b - 0,3b 7,8у + b 20х - 0,1х a + 0,4a b - 0,96b


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврикова Мария.
3х + 0,6х=3,6x
у - 0,2у=0,8y
0,7а + 5,9a=6,6a
b - 0,3b=0,7b
7,8у + b=7,8y+b
20х - 0,1х=19,9x
a + 0,4a=1,4a
b - 0,96b=0,04b