Поле имеет форму прямоугольника. Его длина равна 850м,а ширина625м. Каков периметр поля?


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Артем.
Решение
P=2(ab)=2(850+625)=2950(м)
Ответ:2950м