(273+х)-583=149 (238+у)- 127=293 44+( а+85)=105


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкин Михаил.
273+х-583=149
х=149-273+583
х=459

238+у-127=293
у=293+127-238
у=182


44+а+85=105
а=105-85-44
а=-24