Девочка должна прочитать книгу .она читала 5 дней по 7 страниц и ещё осталось прочитать 12 страниц

.сколько страниц в книги

Ответы на вопрос

Отвечает Манарбеккызы Аиым.
7*5=35 35+12=47  Ответ:47
Отвечает Суворова Эльвина.
1)7*5=35(страниц за 5 дней)
2)35+12=47(страниц в книге)