Из сборников к ЕГЭ. как пошагово решать? Найдите значение выражения 2,47*51,38/(0,247*5,138)


Ответы на вопрос

Отвечает Тріщ Леся.
2,47*51,38/(0,247*5,138)=100
1)2,47*51,38=126,9086
2)0,247*5,138=1,269086
3)126,9086:1,269086=100