Юный садовод вырастил 1260 редких цветов,а редких кустарников в 3 раза меньше.Сколько всего

растений он вырастил?

Ответы на вопрос

Отвечает Пророк Оля.
1) 1260 : 3 = 420 (к.) 
2) 1260 + 420 = 1680 (р.) - он вырастил 
Ответ: 1680 растений. 
Отвечает Танысбекова Аяжан.
1260:3=420
1260+420=1680