найди уравнение с наименишим корнем х+456=789+211 316+х=789-211 316+х=789+211


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Александрина.

х+456=789+211

х=1000-456

х=544

 

316+х=789-211   уравнение с наименишим корнем        

х=578-316

х=262

 

316+х=789+211

х=1000-316

х=684