Площадь прямоугольника 90см (2),а ширина 5см.Вычислите площадь этого прямоугольника.Ответ "46см" В

самом начале слово "площадь" похожае на опечаток

Ответы на вопрос

Отвечает Чхебелия Лана.
Скорее всего нужно найти периметр

S=а×в
90=а×5
а=90:5
а=18
Р=(5+8)×2=46см
Р=46см
Отвечает Смирнов Евгений.
Вычислить длину, скорее всего: 
дано:
s=40см2
а=5см
в=?см
s=а*в
40:5=8см-в(длина)