Выполните действия (9/16-5/24):2 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Новичихин Денис.
(27/48—10/48):2 5/6=
17/48:17/6=8
Отвечает Данченкова Ксения.
1)9/16-5/24=17/48
2)17/48:2=17/96
а что значит 5/6 просто перед этой дробью ничего не стоит...