Задача. В столовой за день израсходовали 99кг хлеба. Из них за завтраком израсходовали 28кг за

обедом-на 8кг больше чем за завтраком а остальной хлеб израсходовали за ужином.сколько хлеба израсходовали за ужином?

Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.
1)28+8=36-за обедом
2)36+8=44-за обедом и завтраком
3)99-44=55
Ответ:55 кг хлеба израсходовали за ужином, а за обедом 36 кг

Отвечает Кадышев Богдан.
99-28=71 2)71+8=79 3)99-79=20