Составь верные и неверные равенства 9*3,30-6,3*9,30-3.


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.
9*3=30-3 3*9=9*3 9*3>30-6 3*9>30-6 9*3=30-3 3*9=30-3 30-3>30-6