1/4*10+3,5= 3,25*4-3/5= 2целых 1/2:0,5+3,6= Помогите завтра самостоятельная работа


Ответы на вопрос

Отвечает Марциновский Паша.

1) 1/2*5+7/2=12/2=6
2)13-3/5=12целых 5/5-3/5= 12 целых 2/5
3)2*1/2:1/2+3,6=2*1+3,6=2+3,6=5,6