В конструкторе 36 пластм. деталей,что составляет 4/6 от всех деталей этого конструктора. Сколько

всего деталей в конструкторе?

Ответы на вопрос

Отвечает Швиткина Алина.
1)34/4=8.5 (д) 1/6
2)8.5*6=51 (д) в конструкторе
Ответ:51 деталь в конструкторе
Отвечает Тайгибов Абу.
36:4*6=54 - детали в конструкторе
Ответ: 54 детали в конструкторе.