1) Площадь одной стороны куба составляет 36 см2. Найдите размер куба. 2) Длина куба 9 см. Найдите

общую площадь куба.

Ответы на вопрос

Отвечает Ребцовская Карина.
1) S= 36*36=1296(м2)- размер куба.

2)S= (9*9)+(9*9)= 126(м2)- общая площадь куба.
Отвечает Черных Денис.
1)36*4=138
2)138*2=276