(X-83)+316=425 Напишите ответ на уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.

Ответ:

Х=192

Пошаговое объяснение:

(Х-83)+316=425

(Х-83)=425-316

Х-83=109

Х=192