В городе N имеется 30 государственных предприятий , 70 открытых акционерных обществ, 30 закрытых

акционерных обществ и 20 обществ с ограниченной ответственностью. На сколько процентов государственных предприятий меньше , чем предприятий других форм??Пожалуйста решите !!

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.
70+30+20=120 негосударственных
120-30=90- На столько государственных предприятий меньше , чем предприятий других форм

90/30*100=3*100=300%-На столько процентов государственных предприятий меньше , чем предприятий других форм