Определите знак произведения трёх целых чисел если два числа положительный одна отрицательная одна

число положительная другое отрицательное третье число равна нулю два числа положительная одна 30 на все три числа отрицательные

Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.
(+) · (+) · (-) = (-)
(+) · (-) · 0 = 0
(+) · (+) · (-30) = (-)