Дополни до 1кв.м. в кв. см. 9999кв.см ,3548кв.см.?


Ответы на вопрос

Отвечает Шатов Александр.
9999кв.см+1кв.см=1кв.м
3548кв.см+6452кв.см=1кв.м

Отвечает Савчук Дмитро.
9999(см2)+1(см2)=10000(см2)=1м2
3548(см2)+6452(см2)=10000(см2)=1м2