Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см,что на 4 см меньше его длины и в 5 раз больше его

ширины.Вычислите объё данного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.
1) 20+4=24 см длина
2) 20:5=4 см ширина
3) V=24*4*20=1920 см³ будет объем паралелепипеда