С первой сенажати накосили в 6 раз или на 155ц сена больше чем со второй,скооько сена накосили с

каждой сенажати

Ответы на вопрос

Отвечает Демьянов Сергей.
Пусть х - скошенное со второй сеножати, тогда с первой скосили 6х или х+155. Зная что х+6х=х+х=155, составим и решим уравнение
5х=155
х=31