569:6, 787:7, 544:2 решите с отстатком^^


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Анна.
Это легко
569:6=96 5(ост)
787:7=114 3(ост)
544:2=272 прасти без остатка
Отвечает Черненкова Лизка.
569/6=94.8
787/7=112.4
544/2=272