масса12 одинаковых по массе коробок с изюмом такая же, как масса 8 одинаковых по массе коробок с

черносливом. найди массу одной коробки с изюмом, если масса коробки с черносливом 9 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Муц Дарина.
1)9 х 8 =72(кг) - масса коробок с черносливом или масса коробок с изюмом
2) 72 : 12 = 6 (кг) -
масса одной коробки с изюмом
Отвечает Бузо Полина.
8*9:12=6