(6/35 - 4/7) - (-1,8 -4,3) - 5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Зиновий.
(6/35-4/7)-(-1,8-4,3)-5,7=
Приводим к наименьшему общему делителю:
(6/35-20/35)-(-1,8-4,3)-5,7=
Вычитаем:
-24/35+6,1-5,7
Выполняем последние действия:
5 29/70-5,7=-4/7
Отвечает Золотова Ева.
-0.4+6.1-5.7=0 вот решение