2. Знайди значення виразу (а – b) ∙ 8, якщо а = 94, b= 86.


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Анастасия.
(94-86)*8 = 8*8=64......................................................................
Отвечает Мулярчик Никита.
Лови решение)  =8(94-86)=8*8=64.