Два автобуса двигались с одинаковой скоростью.Первый автобус был в пути 7 часов,а второй 3 часа.С

какой скоростью двигались автобусы,если первый из них проехал на 240 км больше,чем второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Лиза.
7 - 3 = 4 (ч)
240 : 4 = 60 (км/ч)
Ответ: 60 км/ч