Кролик пробежал 64 км со скоростью 32 км/ч .за жто де время заяц пробежал 100 км. какова скорость

зайца?

Ответы на вопрос

Отвечает Сусаев Андрей.
1) 64 : 32 = 2 (ч) - бежал кролик
2) 100 : 2 = 50 (км/ч) - скорость зайца
Отвечает Летов Август.
64:32=2(часа) время 100:2=50(км/год) скорость зайца