Как можно 25 минут умножить на 40 дней?


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Александр.
Необходимо 40 дней перевести сначала в часы, а потом в минуты и умножить
40 дней=960 часов=57600 минут
1) 25* 57600=1440000 минут

Удачи))
Отвечает Тучинський Назар.
40*60 =2400
2400*25=60000