Выполните сложение 6 2/17+3 11/17; 2 5/9+9


Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсенханова Ансара.
6 2/17+3 11/17=9 13/17
2 5/9+9=11 5/9
Отвечает Галкин Вова.
6 2/17 + 3 11/17 = 9 13/17;
2 5/9 + 9 = 11 5/9