Cкажите срочно очень надо помогите люди сколько будет раставьте действия 456+(56+5663)-45=


Ответы на вопрос

Отвечает Елсукова Есения.
1.56+5663 = 5719
2. 456+5719 = 6175
3. 6175 - 45 = 6130
Отвечает Филатов Никита.
1) 56 + 5663 = 5719 
2) 456 + 5719 = 6175 
3) 6175 - 45 = 6130 
Ответ 6130