решите: 12*x-x-55=0 пожалуйста!!!\


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

12*х-х-55=0

11*х-55=0

х=55/11

х=5

Отвечает Королевич Вова.

11x=55

x=55/11

x=5

Проверка: 12*5-5-55=0

                  60-5-55=0

                    0=0